Гюляр Гейдарли

подскажите пожалуйста как сделать небольшую печку или буржуйку в гараж, на дровах!!!

Ин
Инесска

Берём старую бочку, ставим на три кирпича. Сделать три дырки: две - в метал. бочке, одну - в стене (крыше) . В одну - дрова, в две другие - труба. Одну дыру в бочке можно даже кирпичём прижать через кусок металла. А вообще-то стоит бензиновая 800р.
40-е годы прошлого столетия покоя не дают?

Elena Agapova

из обыкновенной бочки.

Павлик

Что значит СДЕЛАТЬ, некуда приложить золотые руки?
Сейчас всё можно ДЁШЕВО КУПИТЬ!