Татьяна Гапенко

Люди добрые, мне очень очень срочно нужны деньги, для меня это большая сумма- 50000 руб.

У меня очень большая проблема. Брала деньги на пол-года, а требуют в течение этой недели. Если для кого-то это не такая уж большая сумма, помогите пожалуйста! ! !Если кто то отзовется, это будет чудо! Помощи просить больше не у кого.

Natali

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Милена Илюшина

Проблемы негров массы не лохматят.

Виталий Гинейко

если дадут больше, то мне тоже надо

Ан
Антон

Возьмите кредит! Просить у посторонних людей стыдно и неприлично!