Наталия Палто

Друзья, а что значит "невыносимая женщина". И отчего такие бывают?

И если мужчина говорит такой "что бы ты сдохла" - это он признается в собственном бессилии?

Оксана Леонова

Ну видимо она так любит гамбургеры, что одному её не вынести. Даже штангисту.
А так согласен, если такое говорит = слабак! Мог бы просто взять и уйти.

Лиза Сафронова

Если так говорят - значит реально желают. Значит, его отделяет от твоего убийства только культура и хорошее воспитание. Лучше уйди в сторону и не шути. Такие вещи произносят только от ненависти.

Сергей Матросов

Значит жирная.

Сергей Романов

не сурогатная