Natali Bobrova

А у вас такое бывало, что много друзей в ВК, но они не друзья ??

Александра Распертова

Пусть лучше так, чем много друзей в реале- а когда беда-их вдруг нет.

Ольга Ющенко

да и в контакте и тут и на 2 левых анкета на одноклассниках и на 1 моей настоящей анкете. с 70% людей даже и не переписывалась ни разу, 90% не знают что фото не мое и кто я и откуда

Garry Smile

У меня такого не было и нет. Не состою я в этих долбаных соцсетях. Предпочитаю реал. По-стариковски.

Ан
Анна

да у меня такая фигня, пять косарей друзей, а знаю всего лишь около полкана!

Лёха Момотов

я принципиально добавляю тех, кого знаю лично

Артур Ооо

У меня вконтакте 22 друга, близкий человек там только один, остальные так, просто знакомые (напр. , с смс-чатов).

Toppller Toppller

Как говориться не друзья одни сослуживцы. Друзей не выбирают-они или есть или их нет. Обычно 2 - 3 на всю жизнь - остальные см. первое

Ма
Мадина

Ну, что я могу сказать? Все уже сказали то, что хотел сказать я:)

Петр Никитин

У меня 28 друзей в ВК, 6 из них реальные друзья

Капитолина Шакирова

Да по-моему, у каждого второго так было. У меня тоже штук 60, но из них только 3 друга. А когда-то было около 500. Сами понимаете, такого кол-ва друзей быть не может