Рунов Серёга

Отчего такое бывает? Может кто знает7

Лет с 20 началось такое странное состояние .стал всего остерегатся людей, машин новых мест. с детства был странным .как другие говорят. Признаться честно учеба в школе и дальше по специальности была каторгой, но что поделаешь учится надо было. Все время был таким мрачным и отягощенным что сам от себя уставал. Хотелось постоянно куда нибудь убежать исчезнуть от самого себя а некуда. Не скажу что я не общительный человек. Но как бы это обьяснить устаю морально от самого себя и своих мыслей в голове от которых не деться никуда. Это бывает похоже на какое то тихое помешательство самого с собой. Последнее время вообще боюсь выдти из дома. К врачам обращался психиатру, психотерапевту, неврологу. все только разводят руками, кроме таблеток ничего они не могут, но это понятно. А психиатр сказал что я полностью дезадоптирован. Но я сам чуствую это за собой. Моя мать плачет говорит что я тихо помираю дома. типа чем я хуже других что у меня такая жизнь. Мне даже не себя скорее ее жалко что она плачет из за меня. А я даже не знаю как всего ей обьяснить и что обьяснять что я практический закрылся от людей. водила меня к профессору он мне аутизм поставил, а психиатр знакомый сказал что он типа гонит у меня этого нет. кому верить хрен знает но маму жалко очень. А с самим собой незнаю что делать .Я бы и рад быть другим, каким хочет она лишь бы она была спокойна, она очень мнительная и меня таким вырастила всю жизнь слушал как она плачет надо мной и на жизнь сетует как все ее не любят и не ценять. Меня даже девушка бросила. не хотела ко мне идти из за мамы я думаю, хотя вернее я был инициатором расставания. Постоянно с детства выставляла меня таким неким посмешищем перед людьми., хотя наверное она в этом не виновата, Просто сама не понимала этого. А теперь меня каждый день достает вопросами почему я ничего не хочу от жизни и плачет. А я не знаю что сказать в ответ....

Ол
Олеся

Вам стоит уйти от мамы и жить самостоятельно! займитесь делом! может в Вас скрывается творчская душа! у творческих людей такое часто бывает.
правда! займитесь любимым делом, тогда всё будет поверьте, если будете себя самореализовывать, всё будет гуд!

Сергей Борискин

Как это не неестественно для тебя прозвучит . Но в твоей ситуации виновата мать . Её депрессия передаётся тебе . Надо от неё уходить и чем быстрее тем лучше . Иначе она искалечит тебя морально . До психушки дойдёшь . И личной жизни не будет тоже . Она не даст ни одной женщине быть с тобой .

Марина Бакулина

О друг мой, она скорее всего поняла что сделала с тобой, я б не сказал что у тебя раздвоение личности, но замкнула она тебя в себе не плохо... Вот и плачет.. . Почему так все? Потому что у тебя страх перед неизведанным... Если ты его преодалеешь то и сможешь наслождаться жизнью... Наберись смелости и дай отпор этому сущесвованию... Вырожай себя в обществе ярко... Если тебе что то не понраву то сразу серьезно говори любому человеку... А не молчи и терпи... Вообщем не стесьняйся само вырожайся... А маму ставь на место если она будет косвенно тебя опускать... Найди силы... Перестань бояться ...стань героем для самого себя... Займись спортом единоборствами.. . Прояви свою сильную сторону... Удачи... Раскрепостись... Иногда помогает Алкоголь..

Павел Тужилкин

Твоя жизнь похожа на жизнь известного художника Чурлёниса, может, и тебе нужно взяться за кисти?