Александра Черникова

народ скажите для ps3 И ТЕЛЕКА SUPRA STV-32640WL только HDMI НУЖНО И ВСЁ Я ПО ИНЕТУ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ

Mariya Lubimaya

Да, звук и видео передаются по HDMI. Для подключения PS3 больше ничего не нужно. Только кабель HDMI.

Otto Khatamov

только HDMI других вариантов подключения нет

Люда Паничкина

Снова ты? тебе несколько дней назад все рассказали. и ты снова затупил. Для твоего телевизора есть только один вариант подключения это кабель HDMI