Русланчег Минажетдинов

Почему лагает AC4 на модном пк?

Лагает на всех настройках, ставлю самые низкие - вообще ничего не меняется. В чём дело?
Во. Характеристики компьютера:

Операционная системаОперационная системаWindows 8 SL 64 bitПроцессорПроизводитель процессораIntelТип процессораCore i5-4200M 2.5ГГцКоличество ядер2Макс. такт. частота3.1 ГГцКэш-память3 МБОперативная памятьОперативная память (RAM)8 ГБМакс. оперативная память16 ГБКоличество слотов памяти2Тип памятиDDR3L SDRAMЧастота памяти1600 МГцМатеринская платаПроизводитель чипсетаIntelНабор микросхемHM87 ExpressВидеокартаПроизводитель видеокартыNVIDIAГрафический контроллерGeForce GT750M 2ГБЖесткий дискЖесткий диск (HDD)1 ТБДисплейДиагональ/разрешение17.3"/1920x1080 пикс. Диагональ экрана17.3"(43.9 см) Тех. изготовления дисплея

Анна Рыжкова

Этот компьютер слишком модный для такой игры, он не хочет запускать игру, он хочет в клуб, тусить и развлекаться.

Марулька Мулька

модный пк -- это сильно....