Алина Козуляк

Лагает игры на норм пк

Процессор i5-4670 3.4GHz
Видюха GTX 770
Оперативная память 8 GB
Windows 7 32-bit
Лаги
в таких играх как: Hitman Asolution, Minecraft( с шейдерами) , Call of
Duty Black Ops 2, L.A.Noire, Far Cry 3, Watch dogs, Sleeping Dogs,
Murdered Soul Suspect. А Assasin's Creed 4 не лагает на макс настройках

Юлия Соболева

Мы вам не экстрасенсы !

Юлия Жарова

Лишняя память ресурсы сжирает.

Stas Petrov

В автозагрузке отключи ненужные программы

Мээрим

Дрова обновить комп почистить не ?

Алексей Попов

Пропиши в пуске msconfig, там найди ЗАГРУЗКА - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ и поставь максимальное число процессоров (ядер) . Так же установи новый (обнови) драйвера.