Денис Рыжов

дисконфорт

zdravstvuyte ya paren i ya vewus 120 kilo.i dlya etoqo ya ocen ploxo xowu i ocen ploxo vidno.no ya viwu cto polnie parni normalno xodit)mne cto delat

Дмитрий

Текст полностью не осилил, но тему понял. Изменить рацион питания. Хочется не хочется, на забить на все калорийные продукты раз и на всегда. Больше есть растительной пищи, избегая растительного жира. Постная рыба и овощи, изредка мясо, но немного. Физические упражнения, если ходить трудно, то для начала отжимания, приседания, и все в таком духе.

Ленар Махмутов

худеть, что ж еще

Ainash

диско.... чего, чего?