Оксана

медецина

Мой врач назначил мне уколы прогестерон (задержка месячных) я проделала прошли месячные сделала узи пришла на прием мне сказали что сбой гормонов месячные не придут надо проделать снова уколы и прописали противозачаточные таблетки которые надо пить в первый день месячных. Я проделала снова уколы но месячные не пришли через 7 дней пошла на прием сказали что беременна 6-7 недель. Как повлияют уколы на плод или лучше сделать аборт?

Mike

Как можно такой серьезный вопрос обсуждать здесь!! ! Ко врачу обратитесь он вам все объяснит.

Алексей Максимов

Прогестерон - это гормон беременности,поэтому проделанные Вами уколы никак не повлияют на плод.
Нормальный врач не назначает прогестероновую пробу без предварительного анализа крови на В-субъединицу ХГЧ.

Диана

то есть я правильно понимаю.. Вы хотели решить вопрос с аменореей ..послушались врача и в итоге лечения вы забеременели чего сами не ожидали. . аплодисменты врачу..

Камо Мовсисян

непорочное зачатие. на ваш вопрос ответить нельзя т. к. не известно какие препараты вам вводили.