Одинокий Волк

У меня вопрос по медецине прошу без глупых ответов !!!

здраствуйте, моя девушка сегодня была у врача проверялась и ей врач сказал что у нее мигрень и в добавок сказал что это невозможно вылечить и нельзя рожать детей.... возможно ли вылечить мигрень и можно ли рожать детей при этой головной болезни???

Данияр Курбанов

вылечить действительно нельзя. А насчёт родов пусть узнает у гинеколога

Ба
Бахриддин

ваша девушка переедает сладкого, вот и вся проблема.

Елена Емельянова

Про роды - это конечно неплохо бы еще у гинекологов уточнить. Все зависит от тяжести заболевания.

Дмитрий Сложеникин

Вылечит теоретически возможно, но это требует таких материальных средств, что достать их невозможно! Так что можно сказать, что вылечить нельзя. Насчет родов- думаю, что можно только нужно посоветовться у других врачей.

Ко
Константин

у меня мигрень.. сладкое я не ем... рожала. сыну 8 лет.. все будет нормально!

Ольга Пискайкина

мигрень с детьми никак не связана

Ол
Ольга

Мигрень не влияет на деторождение
В любом случае, то ли девушка что-то не так поняла, то ли вам не так сказала

Наталья Герасимова

Мигрень не лечится, но облегчить можно болезнь. У моей знакомой мигрень с молодых лет, родила 3-их девчонок.