Виктория Иванова

джифорс 210 1 гб подойдёт на call of duty modern warfare 2 на средних и подойдёт для моего компка чтоб комп не лагал

карта сгорела мой комп БП 450 ват мать foxtenn n15235 pci-e x 16 и pci-e x 1 винда 7 максималка2 ядра 1,87 герц 2 дуо 4 гб озу (3,25гб) доступно и просто сыграть в слабые игры она подойдёт у меня проц слабый из за этого не хочу выбирать мощную карту, Мнке надо чтобы проц более менее угоняля за ней в работе и играх

Ин
Инесска

нет не подойдёт, бери видеокарты из серии Джифорц 8, 9