Екатерина Коршина

Бухгалтеры помогите!!!

По договору авторского заказа на
создание литературного произведения, заключенного между гражданином и
издательством, гражданину причитается авторский гонорар в сумме 250 000 руб.

Автор не смог документально
подтвердить расходы на создание произведения, он написал заявление с просьбой
предоставить профессиональный вычет по нормативу.

Определить сумму вычета на
создание литературного произведения и базу для начисления взносов.

Ев
Евгений

Решение задач - платное.

Любовь

сумма вычета стационарно закреплена в налоговом кодексе. она одна. не ленитесь и открывайте НК в интернете, раз уж тут написать ума хватило