Серёга Соловьёв

по первому каналу русским уже сказали, что Навальный террорист?

Mister Pak

А вам не пох что говорят по Первому каналу? Главное, чтобы по Дождю этого не сказали.

Нина Безрученко

а как же тирористище, напугал всю кремлёвскую хунту похлеще любого террориста..

Ил
Ильвир

у русских давно уже более 100 ТВканалов
в вашей землянке об этом не знают?

Иван Кривошеев

Да нет, этот канал был использован его работодателями, чтобы элегантно его сдать - "Фридом хаус" трогательно за него заступился. Так что всем убедительно дали понять, что Госдеп более не нуждается в его услугах. Не суетитесь, дружище.

Иришка

Скажут -когда выборы начнутся.