Анна Коржевская

Живя в России вы сколько раз видели перестрелку ? )) Каждый раз как за хлебом идете ?

Умка

В России ни разу не видел перестрелку и слава Богу.

Дмитрий Фатеев

не иду, а еду

Be
Bella

Ни разу

Охотник Заудачей

Ой, не говори! Плохо нам здесь. На тебя вся надежда!

Dmitriy Sytnyk

Ни разу

Юл
Юлия

перестрелка это когда забитую стрелу переносят на другое время и место. .
раньше частенько..

Konstantin Popov

Я сама стреляю, холостыми )

Ковалёв Иван Васильевич

один раз пришлось пса под охраной выгуливать, наш район был оцеплен полицией, домой пустили только пробив регистрацию и то меня до подъезда щитом прикрывали. Кое как уговорили с соседом позволить нам вывести собак и опять нас закрывали щитами, соседская Тори тогда умудрилась по пути дубинку пожевать. Было круто, жаль не позволили сфотографировать.

Станислав Романов

Не разу, лучше сделали бы опрос.

Ок
Оксана

ни разу

Maria Shapor

В 90 г Когда ОПГ махались между собой

Наталья Джепко

А я веду перестрелку с дедом под одеялом каждый день!!!!