Елена Родина

объясните пожалуйста

Всем доброго времени суток... у меня несколько вопросов помогите пожалуйста... : сегодня с утра ехал на ВАЗ21086 слетел шланг с расширительного бачка подходящий к нему, можно ли обрезать шланг одеть заново и затянуть потуже хомутом? в чем может быть причина?
есть еще один вопрос :незнаю что с печкой постоянно дует холодным (((подскажите пожалуйста

и надо ли менять антифриз?

Мария Мерс

шланг затянуть
антифриз долить
пробку на расширительном бачке проверить

Александр Омельченко

Слетел - одень назад, порвался - обрежь и одень назад, дует холодным - заглушена система на печку, не работает кран печки .

Максим Заводсков

печка.... краник. слабая циркуляция\просто пережать малый круг на половину... патрубок пинцетом с колечком на конце. термостат. мало охл. жидкости

Св
Светлана

посмотри краник (вечная проблема у них) , заедь на горку и прогазуй, пробку выгони

Наташенька Симакова

помпу проверь еще

Анастасия

у печки проблема скорее всего с краном.. . регулятор горячий -холодный водух подключен тросик. он открывает или закрывает поток воздуха то через радиатор печки или мимо него. (тогда хует холодный) если регулятор не работает. разбери сбоку панель посмотри куда тросик идет и пручную переключи кран

Юлия Эркенова

Одеть, затянуть, долить и открыть.