Алексей

Добрый день, работаю в отеле, собираемся создать ролик, который будет размещен в интернете, подскажите тему?

**
*cтаська *

Здравствуйте! Собираюсь посетить ваш отель. Могу ли я пожить бесплатно неделю. За это подскажу тему рекламного ролика.

Игорь Молоствов

Вы не из таможни случаем?))))) ) А то одни уже доснимались)))))

Михаил Хромов

Расскажите про технологии укрытия реальных денежных поступлений от продажи гостиничных услуг.

Сандра Олефинова

Ролики создают в рекламных целях, чтобы показать, что у вас хорошего или лучшего, если нет темы- значит незачем снимать.