Любовь Арипова

Заболела, боюсь идти в бассейн

Меня могут выгнать из-за проблем со здоровьем? Просто температуры нет, кашля тоже, горло чуточку болит и нос закладывает. Вот сижу и боюсь, вдруг она узнает в больнице и не пустит? 😞

Р.
Рушана ...

Если вы приболелито бассейн вам только навредит и можно получить осложнение

Анна Рагулина

Посиди дома.

Ася

Пестолет тебе поможет. Возьми игрушочный и угражай. Если серезно, то лучше не стоит ходить. Сначала подлечись как следует, А потом уже развдекайся

Marishka

себя побереги, побудь дома)