Елена Рогова

Можно ли после качалки идти в бассейн на следующий день

.Тут спор с другом. Я оббьясняю что на набор массы это повлияет. так ли это?

Дмитрий Фатеев

Можно хоть каждый день

Александр Козлов

не более получаса в спокойном темпе даже полезно. хоть сразу

Мария Вершинина

плавать всегда полезно

Ганишер Ахмадов

ну если ты хочешь нарастит супер-массу, то между тренировками должна отсутствовать любая физическая активность, желательно лежать и не двигаться, вся еда должна быть на расстоянии вытянутой руки. Лучше все время спать и просыпаться только чтобы поесть.

Алёна Курбатова

Только сильно себя не нагружай, ведь после трени мышцам нужно восстановление.