Павел Кольцов

Идти ли на корпоратив, если заболела?

У нас очень маленькая компания и директор предложила отпраздновать Новый год в ресторане за ее счет. Нас не много, всего 7 человек. Но я не очень хотела идти, потому что я в коллективе новенькая и самая молодая, поэтому заранее знала, что я там буду молчать. А тут еще и заболела вчера, температура. Пропускать ресторан не удобно, потому что директора я уже знаю больше семи лет и стыдно будет, что она за свой счет все заказала, а я не приду. Но с другой стороны, что мне там делать с температурой, еще и перезаражаю всех.. . Посоветуйте, как быть (( Совесть не позволяет пропустить, а вот мое физическое состояние, наоборот, не позволяет туда идти.. ((( Спасибо

Ки
Киряхинсон

Если заболела,то лечись... какой ресторан с температурой может быть)

Владимир

Я бы позвонила директору, рассказала ситуацию и попросила совета!
Поступите так, как она вам рекомендует.

Се
Сергей

Не нужно туда идти, своё здоровье нужно бережно хранить!

Сергей

По состоянию здоровья в суд и то можно не явиться

Сюлейман

раз знакома с директором, посоветуй ему привести вместо себя каких-нить родственников - он директор, может на корпоративе себе это позволить. а у тебя, между прочим, уважительная причина

Ив
Иван

Хочешь - иди, выпей терафлю и на 4-5 часов тебя хватит. А если не хочешь - позвони и объясни ситуацию.

Александр

Лучше объяснить, что заболели. И не ходить.

Ал
Алан

просто скажите директору, что ты заболела

Антон

До завтра время еще есть.
А вообще корпаративы нужно проводить ДО Нового года, а не во время.

Алексей

я не болею...слава богу...но на корпоротивы не хожу...не люблю я публичных праздников... Это дело добровольное...а если Вы с температурой...то вообще... сидите дома...пейте чай с малиновым вареньем...и всех поздравляйте ...только через телефон....С наступающим!))

Jaslan

Сходи на час для "галочки",а потом с извинениями уйдёшь. А может там и вылечишься!

Alexey

Позвони всем, кому сможешь, и извинись.

Андрей

думаю, прийти стоит, а через часик - под благовидным предлогом уйти
так и уважение свое проявишь, и здоровье побережешь

Ор
Орест

если есть силы сходи посиди немного для приличия. .

Ев
Евгений

позвоните и скажите. что почти умираете и боитесь всех заразить чумой

Алексей

Если заболели, то лучше не ходить на корпоратив.
И для вас и для вашей компании это будет во благо.
Вы же не хотите, чтобы и они тоже заболели.
Позвоните и объясните ситуацию.

Сергей

Смотря чем? Так и других можно заразить!