Марина Петракова

только идор мог наживатся во время блокады в ленинграде,сталин наводнил его скупками в это время,его уважают такие же?

Ал
Александр

Это наглая провокация. Да, в Ленингараде были раскрыты банды скупищиков. Всех их шлепнули (проклятые антисемиты из КГБ!) . Но даже в самиздатовских воспоминаниях о государственных скупках ни слова. Почитайте, к примеру, Белаконь! Никаких документов у вас нет, можете сослаться только на таких же как вы вечных и профессиональных диссидентах на ставках ЦРУ и Массада.

Анатолий

Чушь собачья.! не было во время войны в Ленинграде никаких государственных скупок золота и пр. Этим промышляли спекулянты на черном рынке , за что их при задержании тут же расстреливали.

Вениамин

недоучка, Торгсин был ликвидирован в 1936 г. и нельзя было у государства в блокаду за золото хлеб купить., только у спекулянтов мародеров

Анатолий

Унылый бред очередной жертвы кровавого режЫма: )
Шо, про сто мильенов узников ГУЛАГа трындеть надоело, решил взбрехнуть что нить новенькое?: )
Ну валяй, смеши народ.