Елена Кругляк

Во сколько у вас был первый поцелуй? Мне 14 и у меня ещё не было поцелуя: это плохо или норм?

Николай Кадушкин

точно помню в 13:24!)))

Святуся Смирнова

Это не фатально)) ) Но пробовать пора))

Сергей Минин

Ну не было и не было. Даже если бы Вам было не 14, а 41, то не все потеряно. Еще поцелуетесь и не раз.

Ал
Алексей

Если тебе очень нравится парень и ты безумно хочешь с ним поцеловаться, то ты не будешь боятся. Твое желание будет сильнее, чем страхи. Если же ты боишься, то скорее всего, что парень тебе не очень-то и нравится. В таком случае не заставляй себя. Поцелуй должен приносить радость!!!

Николай Глазунов

раньше 18 можешь не переживать

Виталик Моисеев

В твоем возрасте я еще об этом не заморачивалась и не задумывалась

Иван Шабельский

в 14 я уже девок чпокал

Александр

В 13. Терпимо.

Alexander Safronoff

ладно поцелуй, с другим не торопись.

Serj Serj

В детском саду

Владимир Гогонов

всему свое время!! ! не беспокойся все придет ))))))))))))))))) и будет у тебя мальчик и поцелуй)))))

Иван Дяченко

нормально=)))
P/S 19

Ив
Иван

норм, не парься

Ренат

есть еще время потренироваться на помидорах...

Марьяна

мне 21 и у меня до сих пор поцелуя не было .не парься