Дмитрий Иванов

позабыть?

Ну вот вроде бы уже легче. .
Уже не парюсь, могу спать и есть нормально, гуляю, веселюсь
Но проблема в том, что гуляем мы с ней в одной компании. .
Видимся часто
И вот после того, как я начал ее жестко игнорить, она начала ставить лайки, потом сразу статусы у себя на странице (про то, как ей плохо, одиноко, что у нее стресс)
Вчера пыталась несколько раз со мной заговорить, я всячески игнорил или делал вид что не слышу.
Как бы сделать так, чтоб все эти встречи итд, не вогнали меня опять в депрессию?

Огнёва Женя

устрой скандал чтоб наверняка уже безвозвратно)))

Юлия Богомолова

Здесь нужно осторожнее.. .
В свое время, оказавшись в аналогичной ситуации, я выбрал отказ. Причем от всего, что напоминало о минувшем счастье.
Заперся дома, прекратив всякие контакты даже с общими знакомыми. Даже со знакомыми знакомых!
Минули годы. Но более никого столь же прекрасного и неповторимого, как Она, встретить так и не посчастливилось.
Спустя еще годы прекратил поиски, "доверившись течению" этой жизни.
Почти полгода назад минула дата, когда моему одиночеству исполнилось 10 лет.. .

Александр Тишков

короче. не ссы. и не читай песимистические ответы про одиночество и бла бла бла.

у тебя обычная, стандартная ситуация. любая девушка, если ее начинают игнорить сразу начинает суетиться. всякие лайки, статусы - это пыль в глаза.
на это можно смело не обращать внимание. серьезно, я тоже это проходил.
да любой парень.

в общем если баба изменила, или ушла к другому-забей. научить радоваться жизни без нее. и все... строй свое счастье и все окей будет.

один не останешься. главное улыбку натяни для себя.
а в настоящий момент. попробуй не зацикливаться на ней