Валентин Понимающий

Высоцкого слушаете, читаете аль позабыли уже?

http://m.youtube.com/watch?v=T3lxZpsh4qA

Наталия Цыганкова

только вчера скачал редкие песни Семёныча а слухаю его аж 1968 года когда впервые услышал его песни на магнитофоне Чайка-66

Ал
Александра

А лучьше и не было, Вертинский? Ну так время на месте не стоит.

Александр Карлов

слушаю иногда, цыганочку, и про вперед 500 назад 500...

Анна Никуленкова

всё время в голове крутится

Валентина Лысова

Нет. , потому чтоон в своих песнях в основном критиковал Советский союз, еще ВРоссии было многокрасивых девушек а он женился на францужанка-который все поголовно проститутки.

Всеволод Васьков

Его фразы из песен постоянно в беседы вставляю.. . ))) Всегда В. С. при мне.. . Царствие ему небесное

НЕ
Наталия Евсеева

Я эту тварь ненавижу, такую страну разваливал ...

Наталия Шамрова

позабыл? я никогда его не помнил, что бы позабыть) да и не нравится мне подобное творчество: (

Павел Мавлютов

Переписываем.

Наталья Кулакова

иногда под настроение