Кс
Ксюша

подскажите что делать мне 15 у меня выпадают волосы

Раньше я носил всегда короткую стрижку но решил отрастить волосы и заметил что они начали выпадать особенно в душе когда мою голову . В моей семье мужчины никогда лысыми не ходили
P.S я никогда не пил и не курил веду относительно здоровый образ жизни

Екатерина Кирьянова

Прежде всего не паниковатьб. Иногда стрессы, утомляемость тоже являются причиной ломкости и слабости волос
Поменяйте свои средства для волос,шампуни,мыло,делайте массаж кожи головы чтобы улучшить кровообращение
если купаешься жёсткой водой то постарайся в конце купания споласкивать чуть подкисленной уксусом водой чтобы смягчить
Избегай перепада температур, на улице ходи в шапке но старайся чтобы голова не потела-это тоже влияет
И потом в твоём возрасте бурный рост организма и бывает такие временные отклонения

Снежана Рябухина

Феликс *-*
Ничего страшного в этом нет, наверное ты пользуешься каким-то плохим шампунем, постарайся сменить, купи в аптеке какой-нибудь, луковый например. И голову пока что мой кипяченой водой, должно помочь, удачи!

Наталья Калинина

не облысеешь. длинные волосы заметней(на дне ванны). и всего-то
скока за сутки вывалилось с башки, стока же и выросло!

Екатерина

Во-первых, в норме должно небольшое количество волос выпадать. Может то что у вас выпадает - норма, и вы зря паникуете. Во-вторых, если было химическое воздействие на волосы, такие как покраска, причёски с использованием разной химии, то кол-во выпадающих волос увеличится. В-третьих, нехватка витаминов - есть у 99.9% жителей нашей страны.