Yu
Yuriy

Можно ли найти телефон по сигналу сим карты

Лида Путятина

Теоретически можно определить место нахождения с точностью 100-600 метров в округе. Это расстояние между Сотами в городе. (Охота на Лис- радиопеленгация вам знакома? ) А потом что, каждого в этом секторе останавливать и обыскивать? А если новый владелец за рулём? Кто будет гоняться за ним? Какие спецслужбы? Сколько это стоит денег? А если этот телефон уже в Магадане или в Штатах? Кто туда поедет и будет там гоняться за ним?
Так что, если потеряли (украли телефон) - забудьте.
Мой телефон на верёвочке на шее и хранится на груди. Так мне удобно. Попробуй укради.. . И не забуду нигде....

Александра Москвина

Технически - в общем случае можно, если телефон включён. Точность определения местоположения будет порядка сотен метров в городе и порядка единиц километров за городом.

Елена Гурченкова

Нет. Сим-карта ничего не "излучает".