Ольга Янукевич

Как вы думаете, для чего это устройство?

При подключению к usb начинают мигать лампочки. И все!

Александр Харитонов

Очень похож на современный гаджет - блютуз браслет. Сопрягается с телефоном и при поступлении звонка - вибрирует и/или мигает светодиодами. По ЮСБ идет зарядка.
Возможно это "браслетный" вариант так называемого "Power-bank" - аварийного аккумулятора для подзарядки телефона (или чего-нибудь другого) в то время, когда рядом нет розетки. То есть через этот же ЮСБ разъем можно подключить телефон и он начнет заряжаться. Разумеется, когда вы рядом с розеткой (или компьютером) , нужно зарядить этот power bank.

Светлана Цинк

Телепортатор.

Anastasia

китайское гавно какое то

Lyudmila Smirnova

переносной вариант электрического стула = электропояс