Алексей Чиженок

У меня проблема, скажите как сделать свой почерк красивее.. . Год назад сломала руку и почерк изменился. Одним словом УЖАС

Помогите исправить почерк, а то есть дайте совет...

Русланчег Минажетдинов

неужели в философии все такие мутные...?

Kuzj

а комп на что? я уже вообще разучился писать ручкой 😉

Рекман Ирина

массаж руки и тренировки! только так! пишите как ожно больше, тщательно выводя каждую букву...

Соколова Юля

Марина.. . у вас ещё ни чё...у меня почерк изменился настолька.. . что работники банка меня в ментовку сдали (вроде как попытка подделки подписи.. . и кража кридитки).... тренируйтесь побольше.... я книги переписывал-писал.. . ну пол -года убил на это дело

Валерия Николаичева

...50-й, 90-й и 108-й псалмы из Псалтыря Давида перепиши начисто. Поможет+
Написанное сожги+

Александра Шаповалова

Только тренировкой.

Дмитрий Самодумов

для тренировки хорошо катать между пальцев шарик-от дезодоранта самый раз