Татьяна Жбанова

Скажите, уважаемые любители животных, а как Вы относитесь к зоофилам ?

Денис Фокин

В каком смысле? Дословный перевод слова Зоофил- любитель животных. А если разговор о сексуальных пристрастиях отдельных уродов к животным, то отношение- негативно - брезгливое.

Татьяна Очищалкина

Евгений правильно написал. Зоофилия-совсем другое понятие, нежели обыватели воспринимают. Вот "Парафилия" - именно то, с чем путают "зоофилию".Это именно сексуальное влечение к животным. Вот это мерзко и неестественно

Наталья Алексейцева

Я к ним не отношусь.

Юля Стрельцова

своеобразная, но все таки любовь

Денис Клюев

Это к тебе, что ли?

Ася

Какая мерзость. Собственно, примерно так же, как к и педофилам, но видимо, данная патология все же реже встречается.

Иван

зоо это животные Филио это любовь. зоофил. тот кто любит животных

Екатерина Королькова

Ужасное отношение

Елена Мензелева

мне абсолютно пофиг на чужие сексуальные предпочтения...