Оля

любители животных ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

знакомый позвонил пару дней назад - мол я улетаю. пусть масик у тебя побудет?
ну я помню йорк у него был. говорю - это тот милашка? - ага.
сегодня заехал завести. пришел пластмассовой коробкой. ну ок - думаю корм там или еще что.
говорю - а где масик-то? он о_0 и тут я вспомнила. . и все поняла. у него ж еще паук был.... пздц
я 0_о я же спрашивала по милашку! ! он - думал ты шутила. КАК ЖИТЬ С ПАУЧИЩЕМ НЕДЕЛЮ? ? убала его в другую комнату. теперь думаю - а если вылзет???

Гузель

Как я понял, это паук-птицеед. Купите террариум - не уползёт, содержать в коробке - НЕЛЬЗЯ! Подробнее о содержании пауков-птицеедов можно тут: http://www.tarantulas.ru

Алексей Обутов

:))
я тоже жутко боюсь пауков.
Но они по-сути ведь безобидные.
Он же не виноват, что его знакомый ваш завёл.
А помереть из-за того, что кто-то его боится...

Lara Lara

Обещала.... выполняй..