Наталья Вега

Как создать клуб любителей животных (КЛЖ)?

Интересует именно план создания, т. е какая нужна документация!

Людмила Ивчик

Первое - это протокол СОБРАНИЯ инициативной группы с решением о создании КЛЖ. Второе - написать УСТАВ КЛЖ, утвердить его в МИН. ЮСТЕ области ( края) зарегистрировать в налоговой, пенсионном фонде и пр. Я лично заплатил деньги юристу. Она мне всю документацию разработала и везде зарегистрировала. После получения зарегистрированного устава и документов из налоговой и пенсионного фонда изготавливаете печать и штамп. Затем открываете счет в банке.

Grigoriy

Сначала - мониторинг надо провести.... нужен ли он - это клуб

Евгений Почкалин

Я могу создать сайт ( нужны деньги) , можно создать форум в системе 4admins бесплатно пиши помогу чем смогу

Ирина Никул

В лесу самое гуманное ...

Малыш

В соц сетях создайте общество потом личный сайт вашего клуба и назначайте встречи))

Славинский Игорь

для начала попробуйте группу создать в контакте. если пройдет, то продолжите дальше.

Жанико

Зарегистрировать клуб. Вот он и создан.