Жолчубек Дюшембиев

Почему на меня иногда накатывает волна страха за одного человека?

Сердце чуть ли не выпрыгивает из груди.. настолько сильно бьется, что приходится пить успокоительные

Мария Ионова

Ты гиперкакойто-там.

Оксана Костина

Молись за него.

Марат Алмашов

возможно он в опасности и вы за него волнуетесь.. все естественно...

Любовь Гробман

вы уверены, что это страх? Чувство страха возникает, когда что-то угрожает вашей жизни или самооценке, вы определитесь, что этот человек значит для вас, какое место в жизни занимает и возможно, поймете, что не за него боитесь, а за себя - страх потери