Ди
Дима

Как сделать так, чтобы мужчина влюбился в тебя и никуда не делся до самой смерти?

Юлия Костюк

свари ему борщ и обласкай с ног до головы и он твой)

На
Наталья

быть непредсказуемой женщиной-загадкой. предсказуемость со временем надоедает.

Светик=) Коякова

для этого следует применить самую сильную магию, магию женского обаяния

Самсон Саакян

быть интересной ,умной любящей ,терпимой хозяйственной ,уважать мужчину и его род ,родить детей уметь их воспитывать ,и доверять ему.

Катерина Гузеева

А если разлюбишь? Что будешь делать тогда? Жизнь она такая штука....

Галина Маслова

раз мужчина сам этого не желает, то оно вам и не надо, только хуже будет, если решите насильно… отношений толком не будет, здоровье попортите и себе и ему, плюс финансы начнут уходить… а дети, если будут, их здоровье? оно того стоит?

На
Наталия

следить за собой! вот что!

Татьяна Ермоленко

Приворожи его силой своей женской магии.

Михаил Земсков

приковать наручниками

Нюрочка Меркулова

сделайте приворот ,,,раз уж любоффф такая ,,,

Снежана Рябухина

Тебе оно надо - до самой смерти? А если ты разлюбишь??

Минзифа Уланова

Стать умной, оригинальной, блестящей, роковой.... э.. . это не для вас. Тогда остается приворот...