Владимир Панков

Что можете сказать о её жизни? Кто, что видит, пишите.

Виктория

Елена Фоминых

Девушка, умеющая обрести правильный взгляд на вещи, способна добиваться поставленных целей и найти свое место под солнцем. Честна и искрення.... Не станет размениваться по мелочам, ведь у нее весь мир в кармане.))) ) Недавно она получила заслуженную победу в чем то очень важном для нее.... в плане личных отношений пока всплеска чувств нет.. есть некая увлеченность, но не любовь...

Его Сиятельство Граф Аверкин

многие прошлогодние проблемы в 2014 исчезнут из вашей жизни. Будет одно очень яркое радостное для вас событие, имеющее важный весь для дальнейшей вашей жизни.

Ольга Томак

Вас ждет любовь, взаимные чувства

Лина Галкина

Могу о ней написать книгу. Вы мне ее оплатите?