Сергей Давлетшин

Микрофон

Добрый день. Недавно возникла проблема, во время разговора по skype часто прерывается микрофон. А особенно при длительном предложении на главном происходит прерывание. Прям бесит. Как это исправить? Наушники Razer Kraken Pro,с ними все в порядке, проверял на телефоне. Они воткнуты в передние разъемы системника. В них проблемы?

Оксана Голенкова

По описанным вами симптомам очень похоже на то, что проблема совсем не в микрофоне, а в низкой (недостаточной) скорости интернет-соединения. Для проверки попробуйте пообщаться с собеседником без видео. Это резко уменьшит аппетит Скайпа к скорости. Если обрывов нет, значит так и есть - скорость недостаточна. Если же обрывы связи все-таки имеются, попробуйте запустить программу звукозаписи и запишите с микрофона болтовню в файл, прослушайте на предмет наличия/отсутствия обрывов. Если обрывов в записи нет, значит микрофон исправен.

Наталья Бутылкина

попробуй в задние разъемы воткнуть, может сам разъем барохлит

Dear

за пользование скайпом деньги нужно платить

Юлия

попробовать другой микрофон, или этот проверить на другом устройстве