Елена Васильева

Какую жизнь вел мужчина, если его близкие друзья знали только его жену, а о ребенке ни слуху, ни духу ?

Составьте его психологический портрет ? ) а ребенок был. )

Евгений Божко

Партизанскую.

Игорь Воронцов

он моральный урод 🙂

Игорь Таликов

Трус и предатель. Быть хорошим для друзей доблесть небольшая: наливай да пей и улыбайся. А поднимать ребенка это хлопоты и затраты - это все надо скинуть на женщину - которая растила этого сына- и весь портрет