Марина

К мужчинам вопрос. Если бы Вы были беременны, как бы вы себя вели? ? Гипотетически!

Анатолий Сесин

Приседать со штангой неудобно, отжиматься.. . А вообще, я представляю ситуацию. Прихожу на завод с животом, и мне говорят:
-С ребеночком пришел?

-Да. Жена постаралась.

Спустя час работы

(Коллега) :

-Есть пойдешь?

-Не пойду.. . Хотя давай.. . Хотя не пойду

-Ты решишься когда-нибудь?

-НЕ ОРИ НА МЕНЯ

-Да я и не собирался. Ладно, один пойду

-НУ И ВАЛИ, БЕСЧУВСТВЕННЫЙ УРОД

Муродхон Латифи

А можно поинтересоваться, как тебе эта мысль в голову пришла???

Вячеслав Cлавенко

Странный вопрос, мягко выражаясь. Мужчины чувствовали бы то же самое, что и женщины. Они же не киберги. Это плод себя "чувствует", а не "сосуд".

Людмила Крючкова

мой.... блевал.... и это правда!!! !
смешно.... но так.... а мне было ХОРОШО!!!

Сергей Коськин

ел спал медитировал на природе!

Елена Пилюхина

Ну как положено по полной, таксикоз, капризы, перепады настроения ...Во! Самое интересное, разбудить ночью и послать " незнаю куда, за незнаю чем " но чтоб кисленькое было )))

Ульяна

Без капризов это точно. Хотя в туалет бегал бы часто по маленькому ближе к родам. Вообще я от женщин часто слышу бред что мы
рожаем во вред своему здоровью.. . да у вас организм весь приспособлен без
всякого ущерба. Женский организм настолько уникален что способен без
последствий увеличить объем крови за счет плода. Женщинам больно рожать,
но делают они это один -два раза в жизни а вот оргазм да как и фаза
плато у них за счет повышенной устойчивости к боли и раздражению тех же
участков мозга что отвечают и во время секса больше намного чем у мужчин, а трахаются куда как чаще чем рожают однако.

Галина Кузина

Кесарево делать не хотца))