Дмитрий Янушевский

вопрос гипотетический. а если... +

у меня уже во время беременности молозиво течёт постоянно, то есть ли шанс что молоко появится очень быстро, уже в первый же день?

Ал
Алия

У меня вообще 3 капли за всю Б, буду надеяться, что молоко будет!

Гу
Гульфия

Я думаю это гармоны так действуют. Как будет после родов никто не может знать, но будем надеяться что придет вовремя. По идее молозиво в период беременности должно выделяться при надавливании на соски, так просто много течь его не должно, мне кажется.

Анастасия

у меня со второго месяца ручьем текло, пришло молоко на второй день, сразу как из реанимации в палату перевели.
и было его много.
и прибывало оно обильно.
а хлестало то кааак - первые 5-10 сек струя из титьки на полтора метра улетала))) )
кароч, все может быть - у кого-то приходит, а кто-то совсем не корова

Ан
Анютка

у меня во время беременности наверно всё и вытекло (((((( родился ребенок, а молока-то и не было.... а молозиво текло ручьем!

Georg

а почему нет, мне в родзале сразу после родов ребенка к груди приложили, поела)
потом и молоко пришло

Истеричка

В первый день молоко не появляется ни у кого, а молозива вам хватит на первые дни кормления, ребенку-то и нужно всего ничего)) ) Молоко появляется приблизительно на третий день, торопить это событие бессмысленно. Да и зачем?

Анна

Нет, у меня молозиво вытекало с 8 месяцев и очень много, а молоко пришло стандартно-на третий день

Лю
Людмила

нет, молоко приходит только на 2-3й день!

Полина

Молозива не было вообще... молоко пришло на 2е сутки

Наталия

у меня молоко пришло через 3 суток после родов