Миша Гаевских

с детства тянет к демонам. из - за чего может быть такой интерес?

Я крещенный человек с детства и верю в Бога. Но с малых лет больше всего меня привлекали, завораживали и интересовали демоны. Всегда была уверена что с ними можно подружиться и что они не так ужасны как их описывают. Всегда было обидно что их представляют в виде каких- то уродов животных. В последнее полгода они мне часто сняться. Внешне обычные люди, только с рожками хвостом и крылышками из-за этого интерес к ним только возрос. Скажите пожалуйста это нормально?

Евгений Андреев

Запретный плод-сладок.

Servak

демон человеку не когда другом не будет! или слугой или влюбится (бывает и такое ) а у вас видимо воображение хорошее,,, кстати с рожками и хвостом это черт а не демон ,,,

Таня Балыкова

Кажется кто-то пересмотрел мультики в детстве:)

Надя

Это говорит о том, что они к вам тянутся т. к. в прошлой жизни вы возможно занимались черной магией.

Be

воображение разыгралось, вот и всё.
Человеческие эмоции им не доступны, у них свои, другие, мотивы и частоты.
Другом - не уверена, союзником-может.. .
Крылышки-хвостики, -чисто человеческое воображение, определённого облика у них нет, потому как нет тела, образ считывают с нас же, так что, каждый видит своё.