Луиза Никонорова

Я задумался о заработке

Сейчас в 8 классе, уйду после 9 ибо на высшее не хватит сил поступить, мои позги лопнут. Вот задумался пойти работать в полицию. Да и вообще зарабатывать буду 20+ всего то. Я говорю грубо но допустим налоги всякие платёжки -5 тысяч. Еда 3-тысячи. Одежда 4-тысячи и того 8-9 тысяч остаётся +- помощь родителям машина и того у меня будет оставаться тысячи 2? Это норма или нет. Прошу школьников не зарабатывающих не отвечать!

Ма
Малаша

В полицию берут с условием-обязательная служба в армии и хоть какое-нибудь образование(пту,колледж,технарь).

Татьяна Вертякова

Хорошо если найдешь место где платят такие деньги...
без армии в полицию тебя вряд ли возьмут...
сейчас во многих городах средний заработок для мужчин упал до отметки 10тыс.руб. так что считай сам...

Я еще год назад получал на руки 20-22 т.руб и не считал заработок большим... Честно говоря не знал что творится в городе... Сейчас на руки получаю 11 с копейками... считаю что это мизер, но многие из тех кто работают рядом со мной. считают что заработок приличный... Так что все познается в сравнении..

Be

Ну допустим, что ты хочешь в полицию. Если не служил не возьмут да и связи нужны. Если связи есть иди! 20 тысяч это офицально, а не офицально побольше. 2 тысячи- это норма так как вс остальное ты уже посчитал.

Ирина Панина

Смотри вперед. И так служишь в полиции, там бах очередное сокращение или подстава, короче прихотится увольняться. И здорово, охганик Богодач! .

А куда ты еще после полиции устроишься не имея даже среднего образования и никакой спецальности?
Реально оцениваешь свои силы и не рвешься получать вышку, получи среднеспецальное хотя бы

Mod-108 Mod-108

Если задумался о заработке, а получать высшее образование не хочешь, то в полицию простым ППСником идти не стоит. Сейчас снова в цене рабочие специальность- токаря, фрезеровщики, операторы станков с ЧПУ. У них и заработки больше. Рассмотри вариант поступления в колледж после 9 класса.

Иванова Татьяна

кому ты в полиции нужен? туда с высшим-то юридическим сложно устроиться...