Денис

Что у него на уме? (Евгений 16.01.1989) Есть ли чувства ко мне? (Тамара 07.08.1991)

Александр Монахов

очень решительны, упрямый, в этом похож на Гошу из "Москва слезам не верит" (решает все мужчина) ,
скорее постоянный в чувствах,
думаю если будут совместные дети, как их воспитывать решать будет он- в любви, но строго,
есть положительное влияние на Ваш социальный статус,
Ваши венеры в трине, это хороший показатель,
чтобы ответить точнее нужно его время и место рождения.
Вопрос в том, сможете ли Вы с солнцем и юпитером во льве отдать ему должное первенство в отношениях, как того требует его "Гоша"