Азад Гейдаров

Есть ли будущее у нас? (Денис 12.03.1990) (Тамара 07.08.1991)

Николай Николаевич

у Вас могут совпадать видения образа партнера (в зависимости от точного времени рождения) , и возможно его венера попадет в Ваш дом партнерства, если Ваше время рождения подкорректировать, но минусов много, он будет со временем вызывать глухое раздражение, все это может отразиться на здоровье и взаимопонимании. Объединяет практичное отношение к жизни. Но я бы сказала, что Вам нужен более активный и представительный.
Почитайте материал о венере и марсе в водолее.

Надежда Андреева

шанс большая, зависит от ваших стремление