Елена Попова

Стоит ли верить прогнозам Тамары Глобы?

Дима Комаров

Если прогнозы из масс-медиа для Вас подходят вообще, или ее в частности, то можно и верить.. . А если нет, то все равно можно верить, поскольку индивидуальный гороскоп известен лишь немногим, а пользуются им вообще единицы.. . 🙂

Светлана Тимаева

А что вам остаётся делать? Если вы не знаете свой гороскоп, не знаете как себе прогноз прикинуть, на ближайшие пол-года.. . То тогда верьте.. . Женщина она не плохая. Авось сойдётся, что-то ...(Но тут не от Тамары-то зависит... ) А надо изучать свой инд. гороскоп. Ежли вы его не знаете, тогда- см. выше.. . Как там в анекдоте.. . "Могу копать" а ещё что? =Могу не копать= (Могу верить... могу не верить ...)

Ольга Середа

астрология это наука созданная не для гадания а для развития личности-можно попробовать составить прогноз для себя по своему гороскопу, но то что составляют в СМИ не является гороскопом, нельзя составить прогноз для всех людей родившихсяпод одним знаком, ведь такая уникальная комбинация какая есть в вашем гороскопе уникальна и практически не повторяется

Евгений

стоит ли верить Путину? (Логично, не?)

Андрей Коротаев

Ее муж - и тот шарлатан. А она взяла его фамилию и тоже стала предсказательницей. Если хотите - можете верить.

Александр Мелехин

наверное если она знает это и профессионал почему бы не верить