Рустам Халиков

как дальше сложится моя жизнь Тамара родилась 16.08.1968 года?

Наташа Бочарова

У Вас слишком общий вопрос. Задайте конкретный вопрос-что Вас интересует. Так как полные прогнозы жизни даются на платных личных консультациях и занимают от часу до двух часов времени.

Илья Гудков

Если смотреть по тому что Вы скрыли большую часть данных необходимых для гороскопа, то складываться она будет сложно.. .

Хотя перспективы хорошие, если делать правильный Выбор. Все зависит от Вас, Обратите внимание на соединение Арта/Лилит в Близнецах, и соединение транзитной Лилит с Марсом.. .