T@
Tpogreban @mail.ru

что ждет меня в этом году Тамара родилась 16 августа 1968 году

Евгения Малова

В этом году звёзды обещают вам большой успех в любви и партнерских отношениях. Вы сможете получить то, к чему стремитесь, практически без усилий. Ваша сексуальная энергия и популярность у противоположного пола находится на подъёме. Личное обаяние поможет вам добиться многого. Этот период подарит вам интересные знакомства, которые станут началом длительных отношений. Уже сложившимся парам этот год принесет углубление чувств и рост взаимного доверия. Кроме того, личные связи и знакомства помогут вам добиться подъема по социальной лестнице. Главное в этот период, правильно определить свои цели и намерения! Вы непременно получите то, к чему стремитесь.

Олим Олимов

Возможно прибавление в семье, подработка, лето очень благоприятный период.