Яночка

Что будет с желудком если пить соду, чтобы похудеть . Это опасно для желудка .??

очень хочется похудеть всё перепробовала

Svetlana Shestakova

Чтобы сделать тело, его надо тренировать, а не лопать всякую гадость.

Nikita

Кто тебе про такую диету сказал? Разве от соды худеют? это же вредно!!!

Св
Светлана

а спорт ты пробовала до 7-го пота? а питаться нормально пробовала, не голодовками и не диетами? ОЧЕНЬ сомневаюсь.

ОК
Ольга Крюкова

Желудок испортите точно. А меньше кушать пробовали?

Li
Lidia

Ну, и вопрос! )
Чтобы похудеть, нужно знать какая ваша конституция изначально. Во-вторых, правильное питание вовремя. В-третьих, соблюдение режима дня и активный образ жизни.

Кирилл Пикулин

Заработаешь язву - если хочешь симпатичный шов на брюхе как у трупа после вскрытия ПРОДОЛЖАЙ!

Аленка Руденок

можно заработать рак желудка

Ка
Карина

Кислотность снизится, пища перевариваться не будет