Екатерина Скачкова

Почему доллары нового образца такие красивые ? ( ФОТО )

Александр

они не только красивые, но еще и супер сильные

Анна Груздева

И что, где твоё фото?

Инна Жуманиозова

По русской поговорке выкрасить и выбросить

Dasha Ostanina

это все очень субъективно, мне больше нравятся австралийские доллары

Светлана Старостина

Куплю у любого доллары по 20руб. (Особенно относится к тем кто считает что "американцы печатают ничем не обеспеченные фантики"). Даже готов заключить фьючерсный/форвардный контракт со сроком исполнения 1-2-3-5 лет. Но что-то мне подсказывает что среди "американцы печатают ничем не обеспесенные фантики"-долбоебов желающих не найдется. У них либо денег нет, либо мозгов, а поскольку это вещи взаимосвязанные, скорее всего, ни того, ни другого.