Сашуля Верецоца

Вопрос про доллары старого образца

Являются ли платежным средством доллары старого образца? И можно ли поменять доллары старого образца на нового? Если да, то где?

Constantine Kudryavtsev

Доллары, любого года выпуска, и в любом состоянии, даже повреждённые до 50% можно поменять в госбанке. Вот только придётся заплатить за комиссию, а в случае с повреждением- ещё и с учётом сохранности.