Александр Шишкин

Что в метро на серой ветке серпуховско-тимирязевской произошло, что за сбой и почему пострадали люди верне от чего?

Антон

Неисправность состава привела к десятиминутному сбою в движении поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии утром в понедельник, сообщил "Интерфаксу" источник в транспортном комплексе столицы.
"Неисправный состав застрял на перегоне между станциями "Севастопольская" и "Нахимовский проспект", - уточнил собеседник агентства. По его информации, небольшой сбой в движении отмечался с 08:06 до 08:15.
"В настоящее время движение поездов на серой ветке нормализовано"
Он добавил, что пассажиры неисправного состава были высажены на платформе, после чего он был направлен в депо. ©