yu
yuliyafedoseenko

моя мама ненавидит моєго мужа ето мой второй муж перволго она тоже нелюбила

Df
Dfbnmmmm

Знаете, Владимир... Гомофобы, в общем, не редкость в нашем обществе...

Умка

Володя, я тоже против геев... прости..

Vitaliy Захаров

Володя, я могу понять вашу маму, если бы мой сын привел второго мужа, вполне вероятно его тоже не взлюбила бы.

OK
Oybek Karimov

была бы я твоей мамой. я бы это тоже ненавидела

Тима Перелыгин

Ты вышла замуж за маму или за мужа? При чем тут желания и предпочтения твоей мамы в отношении твоего мужа? У нее есть свой муж, вот и пусть с ним и живет. А если нет мужа, то пусть не завидует и не сует свой длинный нос не в свое дело.